Цвет сайта:
Размер шрифта:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Назад

14 Сентября 2017 | Автор: Администратор

С Днём работников леса!

Уважаемые коллеги!

По традиции каждое третье воскресенье сентября мы отмечаем День работников леса! Примите самые сердечные и искренние поздравления с нашим профессиональным праздником!

Лес - это не только уникальный природный ресурс, это «легкие» нашей планеты. С зелеными угодьями связано и прошлое, и настоящее нашего государства, они по праву считаются залогом экологической безопасности, в них заложен важный духовный потенциал. Особую роль в сохранении и приумножении лесного хозяйства играют люди, выбравшие для себя сложную и ответственную стезю – служение лесу.

Уважаемые коллеги, от вашей каждодневной работы зависит общее будущее, на вас возложена благородная миссия: вы сохраняете и приумножаете для последующих поколений красоту и богатство  леса. Вырастить лес, сберечь его от пожаров и болезней непросто, но профессионализм и опыт позволяют вам успешно справляться с поставленными задачами, благодаря вашим усилиям лесной фонд Брянской области увеличивается, развивается лесное хозяйство.  

Уважаемые ветераны, работники лесного  хозяйства, примите самые искренние слова благодарности за труд, за преданность своему делу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов в столь нелегкой, но благородной деятельности! С праздником!

 

Начальник управления лесами

Владимир Дзубан

Все новости