Цвет сайта:
Размер шрифта:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Назад

13 Апреля 2018 | Автор: Администратор

Совещание о реализации постановления Правительства РФ от 18.08.2016 № 807

12 апреля в управлении лесами Брянской области состоялось совещание  на тему «Применение положений Постановления Правительства Российской Федерации от 18.08.2016 № 807 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу обеспечения пожарной безопасности территории».

В совещании приняли участие представители управления лесами Брянской области, Брянской природоохранной прокуратуры, ГУ МЧС России по Брянской области, а также организаций, имеющих линейные сооружения, полосы отвода и охранные зоны объектов, которые проходят через лесные массивы.

Обсуждался вопрос пожарного надзора и исполнения данного постановления Правительства Российской Федерации в части выполнения противопожарных мероприятий  на землях, прилегающих к землям лесного фонда. В ходе совещания принято решение улучшить работу по реализации данного нормативного правового акта.

Реестр территорий, примыкающих к землям лесного фонда, направлен в ГУ МЧС России по Брянской области, Брянскую природоохранную прокуратуру и другие контрольно-надзорные органы для учёта и контроля выполнения требований законодательства.

Фотогалерея

Все новости