Цвет сайта:
Размер шрифта:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Назад

2 Июля 2018 | Автор: Администратор

Коллективная тренировка по лесоустройству

28 июня 2018 года управление лесами, совместно с филиалом ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект», провело коллективную тренировку по лесоустройству.

Тренировка проведена в соответствии с Лесоустроительной инструкцией, утвержденной приказом МПР России от 29.03.2018 г. № 122.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника управления лесами Виктор Сердюк, специалисты управления, директора и заместители директоров, инженеры лесопользования и лесовосстановления, участковые лесничие подведомственных управлению лесничеств.

От исполнителя работ участвовали руководитель филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Заплеспроект» Олег Глушенков, заместитель руководителя Руслан Корсиков, начальник отдела проектирования Игорь Алешин,  начальники лесоустроительных партий, таксаторы.

В Снежетьском и Стяжновском участковых лесничествах ГКУ БО «Брянское лесничество» для коллективной тренировки подобраны наиболее распространенные на объектах таксации лесные насаждения, представляющие достаточное разнообразие по породному составу, строению, возрастной и товарной структуре, типам условий местопроизрастания, происхождения.

Тренировка проведена перед началом работ по таксации лесов и проектированием мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов, в рамках выполнения государственного контракта № 87/18 от 06.06.2018 г. на «Выполнение лесоустроительных работ и проектирование лесных участков на территории Брянской области на общей площади 115548 га».

Организованное мероприятие позволит своевременно и качественно провести полевые лесоустроительные работы и составить проектную документацию по их результатам.

Фотогалерея

Все новости