Цвет сайта:
Размер шрифта:
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

Назад

13 Сентября 2018 | Автор: Администратор

Ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств

В целях открытости и доступа к информации о деятельности государственных органов, урегулирования вопроса посещения лесов, управление лесами размещает приказ от 13.09.2018 года № 589 «об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения определенных видов работ".

С 13.09.2018 до снижения класса пожарной опастности в лесах по условиям погоды не выше второго ввести ограничения на посещение гражданами лесов за исключением зон отдыха граждан, пребывающих в лесах, мест отдыха согласно приложение 1 (см.вложение к новости), оборудованных в соответствии с ГОСТ Р 57972-2017

В Брянской области в рамках года волонтера (добровольца) созданы места отдыха «Кордоны лесника». Эти социально значимые объекты – обустроенные места отдыха на живописной территории региона, где каждый желающий может насладиться свежим лесным воздухом и побыть на природе.

Ограничение на посещение лесов не коснется указанных в приказе зон отдыха, в том числе и «кордонов лесника». Управление лесами Брянской области надеется, что жители районов, гости нашего края, оценят старания и труды сотрудников лесничеств и добровольцев, смогут отдохнуть на благоустроенном месте отдыха.

 

Файлы для скачивания, приложенные к материалу

Файл: Приказ и приложение

Все новости